足球 - 常規盃賽 (足球A 初級組) |
冠軍 |
SA02 慈幼葉漢小學 (快樂足球) |
亞軍 |
SA01 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 (陳呂重德足球隊) |
季軍 |
SA03 北角循道學校 (北循至愛隊) |
足球 - 常規盃賽 (足球B 初級組) |
冠軍 |
SB01 慈幼葉漢小學 (無國界足球) |
亞軍 |
SB03 北角循道學校 (北循至勇隊) |
季軍 |
SB02 北角循道學校 (北循至勁隊) |
足球 - 常規盃賽 (足球B 高級組) |
冠軍 |
SRB10 長沙灣天主教英文中學 (長天一隊 Cheung Teen One) |
亞軍 |
SRB09 長沙灣天主教英文中學 (Yo Lo King) |
季軍 |
SRB11 長沙灣天主教英文中學 |
足球項目技術評審 |
最佳設計及構造獎: |
SRB10 長沙灣天主教英文中學 (長天一隊 Cheung Teen One)
SRB02 葵涌蘇浙公學 FANTASTIC 4 |
最佳電子組件使用獎: |
SRB03 將軍澳香島中學 (中國夫人)
SRB10 長沙灣天主教英文中學 (長天一隊 Cheung Teen One) |
最佳傳感器的使用獎: |
SRB09 長沙灣天主教英文中學 (Yo Lo King)
SRB04 粉嶺救恩書院 |
最佳程式編程獎: |
SRB11 長沙灣天主教英文中學
SRB10 長沙灣天主教英文中學 (長天一隊 Cheung Teen One) |
足球 - 聯盟盃 (標準平台初級組) |
冠軍 |
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 |
足球 - 聯盟盃 (標準平台高級組) |
冠軍 |
佛教何南金中學 |
亞軍 |
保良局董玉娣中學 |
季軍 |
保良局百周年李兆忠紀念中學 |
足球 - 聯盟盃 (公開初級組) |
冠軍 |
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 |
亞軍 |
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 |
季軍 |
北角循道學校 |
季軍 |
九龍禮賢學校 |
足球 - 聯盟盃 (公開高級組) |
冠軍 |
保良局百周年李兆忠紀念中學 |
亞軍 |
將軍澳香島中學 |
亞軍 |
保良局董玉娣中學 |
季軍 |
葵涌蘇浙公學 |
舞蹈(初級組) |
冠軍 |
D01 佐敦谷聖若瑟天主教小學 |
亞軍 |
D02 聖公會聖多馬小學 (后羿射日) |
季軍 |
D03 聖公會聖多馬小學 (孫悟空三打白骨精) |
舞蹈(高級組) |
冠軍 |
DR08 佛教何南金中學 (bhnkc1) |
亞軍 |
DR01 葵涌蘇浙公學 (紅綠小王子) |
季軍 |
DR03 葵涌蘇浙公學 (魔術師姊妹花) |
舞蹈項目技術評審 |
最佳創意展示獎: |
D03 聖公會聖多馬小學 (孫悟空三打白骨精) |
最佳設計及構造獎: |
DR03 葵涌蘇浙公學 (魔術師姊妹花) |
最佳電子組件使用獎: |
DR08 佛教何南金中學 (bhnkc1) |
最佳傳感器的使用獎: |
DR07 寶血會上智英文書院 (時間旅人) |
最佳程式編程獎: |
DR01 葵涌蘇浙公學 (紅綠小王子) |
拯救(循線 初級組) |
冠軍 |
RA01 Inventor Education Centre (小小發明家) |
亞軍 |
RA04 北角循道學校 (北循至叻隊) |
季軍 |
RA02 Inventor Education Centre (Tiny Inventor) |
拯救(循線 高級組) |
冠軍 |
REA03 Inventor Education Centre (Inventor Zero) |
亞軍 |
REA02 Inventor Education Centre (Inventor Cerberus) |
季軍 |
REA08 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周循線一隊) |
拯救(迷宮) |
冠軍 |
RB04 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周迷宮二隊) |
亞軍 |
RB03 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周年迷宮一隊) |
季軍 |
RB01 保良局董玉娣中學 (TYT-A) |
拯救項目技術評審 |
最佳創意展示獎: |
RA08 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 (火鳳凰)
REA02 INVENTOR EDUCATION CENTRE (Inventor Cerberus) |
最佳設計及構造獎: |
RB03 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周迷宮一隊)
REA08 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周循線一隊) |
最佳電子組件使用獎: |
REA07 保良局董玉娣中學 (ABRONCI) |
最佳傳感器的使用獎: |
REA01 漢華中學 (闓航) |
最佳程式編程獎: |
REA10 保良局百周年李兆忠紀念中學 (百周循線三隊)
RA06 九龍禮賢學校 (KRS UFO) |